Концерт в РЦНК Нью-Дели, Индия

14 января в рамках гастрольных выступлений в столице Индии Нью-Дели в Российском центре науки и культуры состоялся концерт группы Oscar Jazz Band и шоу-балета Dolche Vita, посвященный празднованию православного Рождества и старого Нового года, который собрал представителей политической, культурной и научной элиты, зарубежного дипломатического корпуса, студентов, российских соотечественников с детьми и индийских гостей, любителей музыки. На концерте в качестве почетного гостя присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Индии А.М. Кадакин.

Этот красочный концерт-шоу был организован Российским культурным центром совместно с Посольством России в Индии.
Выступление группы Oscar Jazz Band и шоу-балета Dolche Vita было ярким и весьма разнообразным по репертуару, от известных русских народных песен и джазовых композиций до популярнейших мировых произведений на английском, испанском и французском языках.

Отдельным приятным подарком для индийских гостей стало исполнение песни на языке хинди из популярного болливудского фильма «Брахмачари», а для самых юных зрителей были исполнены две песни из любимых с детства кинофильмов «Приключения Буратино» и «Электроник» («Крылатые качели»), что вызвало ничуть не меньший восторг не только у детей, но и у их родителей и взрослой части слушателей-соотечественников.

Добавить комментарий

Перед отправкой формы: